POUR NOUS JOINDRE
Entreprise 3GS
1015, de l’Achigan Est
Sainte-Sophie
J5J 2P9
Tél. : 450 432-0105
Téléc. : 450 431-5708
Info@construction3gs.com

NOTRE ÉQUIPE

Lucien Garceau
Trésorier
lucien@construction3gs.com

Alain Giguère
Président
alain@construction3gs.com

Marcella Breton
Adjointe administraive
marcella@construction3gs.com

Manon Gauthier
Adjointe administraive

manon@construction3gs.com

Sylvain
Responsable de chantiers
sylvain@construction3gs.com

Accueil
Projets domiciliaires
Maisons neuves
Portes et fenêtres
Rénovation
À vendre
Calcul hypothécaire
Régime d'accession à la propriété
Remboursement TPS / TVQ
Financement
À Savoir
Historique
Nous joindre

Entreprise 3GS
1015, de l’Achigan Est
Sainte-Sophie, J5J 2P9

Tél. : 450 432-0105
Téléc. : 450 431-5708
info@construction3gs.com